Специалисты Централизованной библиотечной системы Норильска получили спецприз Всероссийского конкурса на лучшее библиографическое пособие

Целью конкурса, объявленного Российской государственной библиотекой, стал обмен опытом между специалистами и повышение их профессионального мастерства. Свои работы представили сотрудники специализированных детских, детско-юношеских и общедоступных библиотек, обслуживающих детей. Работа норильских библиотекарей получила специальный приз за лучшее электронное библиографическое пособие в номинации «Научно-вспомогательное пособие для руководителей детским чтением». Авторы дайджеста «www. Читаем..? Да!!! Писатели XXI века детям» предлагают читателям повнимательнее присмотреться к творчеству современных детских писателей. Книги Юлии Кузнецовой, Марины Аромштам, Аси Петровой, Андрея Жвалевского и других чудесных сказочников говорят сами за себя — составителям обзора было совсем несложно дать на них самые положительные отзывы. Поздравляем коллег и других призеров конкурса, а вам, дорогие друзья, предлагаем самим познакомиться с нашим библиографическим творением.