Версия для
слабовидящих
За месяц даты проведения библиотечных мероприятий могут измениться. Чтобы получить подробную информацию позвоните в наш методический отдел: 46-13-41

Мероприятия в Норильске

24.01.2019 15:00
Литературный вернисаж "Талант великий, самобытный" (О творчестве Сурикова)
Детская библиотека им. С. Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
25.01.2019 11:00
Проект "Добрый доктор Кузя"
Детская больница ул. 50 лет октября, 12 Телефон: 48-19-63
25.01.2019 15:00
Исторический час "В мучительном кольце блокады" Снятие блокады Ленинграда
Публичная библиотека, Ленинский пр-т, 20а Телефон: 46-14-04
26.01.2019 14:00
Литературное лото "По страницам любимых книг" Клуб выходного дня "Хочу все знать"
Детская библиотека им. С. Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
26.01.2019 15:00
Литературно-исторический час "Они смерти смотрели в лицо" к Дню снятия блокады Ленинграда из цикла мероприятий "Во славу Отечества" (ВПК "Юнармия")
МБУ "Молодежный центр" ул. Советская, 9А Телефон: 8-913-505-07-55
26.01.2019 16:00
Библиотечная акция "Приключения Банана в Норильске, или Новый год по-африкански"
Детская библиотека им. С. Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
27.01.2019 11:00
Видеоэкскурсия по книгам Астафьева "В мире книг: Читаем Астафьева" (фойе библиотеки)
Библиотека № 3 пр-д Котульского, 15 Телефон: 22-64-31
27.01.2019 12:00
Воскресные часы семейного чтения "Читаем Астафьева вместе"
Библиотека № 3 пр-д Котульского, 15 Телефон: 22-64-31
27.01.2019 14:00
Беседа-рассуждение о мужестве "Ленинградский День Победы!" День снятия блокады города Ленинграда (1944) Клуб Общения "Классная кАмпания" для детей 7-12 лет
Библиотека № 3 пр-д Котульского, 15 Телефон: 22-64-31
27.01.2019 15:00
Путешествие с книгой 185 лет – Ершов П. П. "Конек-Горбунок" (1834) Чтение с мультостановками "Бебисинема"
Библиотека № 3 пр-д Котульского,15 Телефон: 22-64-31
28.01.2019 14:00
Час мужества "Ленинград…" Клуб юношеский "Пульс"
Библиотека № 3 пр-д Котульского, 15 Телефон: 22-64-31
29.01.2019 12:45
День памяти "Блокада Ленинграда"
Детская библиотека им. С. Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
29.01.2019 15:00
Беседа "Память в камне. Норильск" Краеведческий лекторий "Край мой северный"
Детская библиотека им. С. Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63
30.01.2019 15:00
Литературная игра "Загадки из малахитовой шкатулки" (к 140-летию со дня рождения П.П. Бажова)
Библиотека № 4 проезд Солнечный, 2 Телефон: 46-50-22
31.01.2019 15:00
Литературное путешествие "Земля Бажова"
Детская библиотека им. С. Петряева пр-т Ленинский, 20а Телефон: 48-19-63

Мероприятия в Талнахе

24.01.2019 15:00
Урок памяти "Город победивший смерть" (блокада Ленинграда)
ТГБ ВО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-30
25.01.2019 12:00
Акция-буккроссинг "В Татьянин день-студентам читать не лень!"
Библиотека № 6 ул. Энтузиастов, 1А Телефон: 44-13-31
26.01.2019 11:00
Этнографический утренник "Здравствуй, Хейро - праздник Солнца!"
Библиотека № 6 ул. Энтузиастов, 1А Телефон: 44-13-31
27.01.2019 11:00
Час памяти "Блокадные ласточки" (День воинской славы России: 75-лет полного снятия блокады Ленинграда /1944 г./)
ТГБ ДО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-30
28.01.2019 11:00
Акция "День с Гайдаром" (115 лет со дня рождения А.П. Гайдара)
ТГБ ДО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-30
03.02.2019 16:00
Спортивная игровая программа "Забавы зимушки-зимы" (День зимних видов спорта в России)
ТГБ ДО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-39
04.02.2019 14:00
Час памяти "Двести огненных дней и ночей" (к Дню разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве)
ТГБ ДО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-39
08.02.2019 13:00
Фольклорные посиделки "В гостях у домового"(День домового)
Библиотека № 6 ул. Энтузиастов, 1А Телефон: 44-13-31
10.02.2019 11:00
Литературная экспедиция по сказкам "Пушкин с нами навсегда" (к Дню памяти А.С.Пушкина)
ТГБ ДО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-39
13.02.2019 16:00
Познавательная игра "Виртуальные помощники" (к Дню компьютерщика)
ТГБ ВО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-30
14.02.2019 12:00
Акция "От сердца к сердцу" (ко дню влюбленных)
Библиотека № 6 ул. Энтузиастов, 1А Телефон: 44-13-31
14.02.2019 13:00
Акция "Время читать!" (Международный день дарения книг )
ТГБ ВО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-30
14.02.2019 15:00
Встреча с участниками локальных военных действий "С "афганской" закалкой"
ТГБ ВО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-30
14.02.2019 15:00
Конкурсно-игровая программа "Валентинов день"
ТГБ ВО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-30
15.02.2019 11:00
Вечер памяти "Из пламени Афганистана"
Библиотека № 6 ул. Энтузиастов, 1А Телефон: 44-13-31
17.02.2019 11:00
Литературно-экологический маршрут "Уроки доброты Виталия Бианки" (к 125-летию со дня рождения В.В.Бианки)
ТГБ ДО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-39
19.02.2019 15:00
Военно-историческая игра "Если Родина зовет"
ТГБ ВО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-30
21.02.2019 11:00
Спортивно-игровая программа "Салют защитникам Родины"
Библиотека № 6 ул. Энтузиастов, 1А Телефон: 44-13-31
21.02.2019 15:00
Игровая праздничная программа "Солдатская смекалка" (к Дню защитника Отечества)
ТГБ ДО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-39
21.02.2019 15:00
Информационный час "Будем говорить правильно!" (к Международному день родного языка)
ТГБ ВО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-30
24.02.2019 15:00
Театрализованое представление "За Честь и Родину!"
ТГБ ВО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-30
27.02.2019 13:00
Акция "Белые медведи" (к Международному дню полярного медведя)
ТГБ ВО ул. Диксона, 9 Телефон: 37-20-30

Мероприятия в Кайеркане

24.01.2019 14:00
Час истории "Непокоренный город" (к 75-летию полного снятия блокады Ленинграда)
Библиотека №1 Первомайская, 42. Телефон: 39-09-48
24.01.2019 15:00
Урок памяти "Свет подвига" (День воинской славы России. 75 л. полного снятия блокады Ленинграда)
Библиотека № 10 ул. Строительная, 2а Телефон: 39-44-34
26.01.2019 15:00
Познавательно-игровая программа "В гости к зиме" Клуб "Семья и книга"
Библиотека №1 Первомайская, 42. Телефон: 39-09-48
27.01.2019 14:00
Презентация книги Юлии Яковлевой "Краденый город" (к 75-летию снятия блокады Ленинграда) Клуб "Раскрытая книга"
Библиотека № 8 ул. Строительная, 2а Телефон: 39-44-28
27.01.2019 15:00
Литературное знакомство "Игра по правилам"("Витающие в облаках"К.Аткинсон)
Библиотека № 10 ул. Строительная, 2а Телефон: 39-44-34
29.01.2019 10:00
Литературно-познавательное путешествие "В гости к Деду Морозу" (к Международному дню Деда Мороза и Снегурочки) Клуб "Книгоешки"
Библиотека № 8 ул. Строительная, 2а Телефон: 39-44-28
03.02.2019 12:00
Акция "Новые книги нового века" (к Всемирному день чтения вслух)
Библиотека № 10 ул. Строительная, 2а Телефон: 39-44-34
03.02.2019 14:00
Круглый стол "Книга.Общество.Читатель"
Библиотека № 10 ул. Строительная, 2а Телефон: 39-44-34
07.02.2019 15:00
Библиоквест "По страницам любимых книг"
Библиотека № 10 ул. Строительная, 2а Телефон: 39-44-34
08.02.2019 14:00
Литературное путешествие "По страницам басен Крылова" (к 250-летию И.А. Крылова)
Библиотека №1 Первомайская, 42. Телефон: 39-09-48
09.02.2019 15:00
Час интересной информации и мастер-класс "Креативные идеи к праздникам" (к 23 февраля и 8 марта)
Библиотека №1 Первомайская, 42. Телефон: 39-09-48
12.02.2019 13:00
Литературное путешествие "Его басни переживут века" (к 250-летию И.Крылова)
Библиотека № 8 ул. Строительная, 2а Телефон: 39-44-28
14.02.2019 11:00
Благотворительная акция "Дар души бесценной" (Международный день дарения книг)
Библиотека № 8 ул. Строительная, 2а Телефон: 39-44-28
14.02.2019 12:00
Акция "Книга в подарок" (к Международному дню дарения книг)
Библиотека № 10 ул. Строительная, 2а Телефон: 39-44-34
15.02.2019 15:00
Урок патриотизма "Если Родина зовёт…" (к 30-летию со дня вывода Советских войск из Афганистана)
Библиотека №1 Первомайская, 42. Телефон: 39-09-48
16.02.2019 11:00
Акция "Передай добро по кругу" (к Дню спонтанного проявления доброты)
Библиотека №1 Первомайская, 42. Телефон: 39-09-48
16.02.2019 15:00
Познавательный турнир "Российский воин бережёт родной страны покой и славу" Клуб выходного дня "СемьЯ и книга"
Библиотека №1 Первомайская, 42. Телефон: 39-09-48
18.02.2019 15:00
Час патриотизма "Эхо Афганской войны" (к 30-летию вывода советских войск из Афганистана)
Библиотека № 10 ул. Строительная, 2а Телефон: 39-44-34
19.02.2019 11:00
Эколого-познавательное турне "Про больших и маленьких" (по творчеству писателей-натуралистов) Клуб "Книгоешки"
Библиотека № 8 ул. Строительная, 2а Телефон: 39-44-28
19.02.2019 15:00
Беседа "Большой Никифор" (к 145-летию со дня рождения Бегичева Н.А., исследователя Таймыра)
Библиотека №1 Первомайская, 42. Телефон: 39-09-48
20.02.2019 10:30
Игровая программа "Мы солдаты" (к Дню защитника Отечества) Клуб "Читалочки"
Библиотека №1 Первомайская, 42. Телефон: 39-09-48
21.02.2019 14:00
Беседа-игра "Язык – живая душа народа" (к Международному дню родного языка)
Библиотека №1 Первомайская, 42. Телефон: 39-09-48
24.02.2019 12:00
Литературный квест "Удивительный хозяин Арктики" (к Международному дню полярного медведя) Клуб "Раскрытая книга"
Библиотека № 8 ул. Строительная, 2а Телефон: 39-44-28
26.02.2019 15:00
Урок правовой культуры "Твои права отА до Я" (к 95-летию первой Конституции СССР)
Библиотека № 10 ул. Строительная, 2а Телефон: 39-44-34