slide_image

Афиша декабря

г. Норильск

01.12 14.00 Праздник: «Спешите делать добро» (День инвалида) Б-ф №4, пр. Солнечный, 2
01.12 15.00 Конкурс презентаций:«Обычаи и традиции моего народа» Публичная библиотека, Ленинский пр., 20А
01.12 15.00 Игра—путешествие: «Детство мое — страна заветная» (права ребенка) Детская библиотека, Ленинский пр., 20А
05.12 12.00 Занимательный час: «Маскарад в царстве Снежной королевы» Б-ф №3, пр. Котульского, 15
06.12 15.30 игровая программа: «Написанное пером не вырубишь топором» Б-ф №3, пр. Котульского, 15
08.12 15.00 Исторический коктейль: «Долговая книжка времени» (История календаря) Детская библиотека, Ленинский пр., 20А
11.12 15.00 Лекция: «Вместе почитаем, вместе поиграем» Б-ф №3, пр. Котульского, 15
11.12 15.00 Встреча с ученым: «Чудеса науки» Публичная библиотека, Ленинский пр., 20А
12.12 14.00 игровая программа: «прикоснись ко мне добротой своей» Б-ф №3, пр. Котульского, 15
13.12 13.00 познавательный час: «Ignobel Prize – научный юмор» (Шнобелевская премия) Публичная библиотека, Ленинский пр., 20А
13.12 14.00 Литературный аукцион: «Между 12 стульев» Публичная библиотека, Ленинский пр., 20А
14.12 15.00 Игра-расследование: «2012:будет ли конец света?» Публичная библиотека, Ленинский пр., 20А
15.12 15.00 Викторина: «Ты откуда, Дед Мороз?» Детская библиотека, Ленинский пр., 20А
16.12 13.00 Новогодний карнавал: «Новый год к нам в дом стучится» Б-ф №3, пр. Котульского, 15
18.12 15.00 Литературное путешествие: «От книги до фильма» Публичная библиотека, Ленинский пр., 20А
20.12 14.00 исторический час: «Классик в лагерной телогрейке» (В. Шаламов) Публичная библиотека, Ленинский пр., 20А
21.12 15.00 Беседа: «Эйфелево чудо или приклятье Франции?» Публичная библиотека, Ленинский пр., 20А
22.12 15.00 Литературное путешествие: «Апельчиновый зверек» Детская библиотека, Ленинский пр., 20А


р-н. Талнах

04.12 13.00 Познавательный час: «День начинается с чудес» (З. Александрова) Б-ф №6, ул. Энтузиастов, 1А
05.12 12.00 Литературный час: «Отцы и дети: маленькая загадка большого романа» ТГБ, ул.Диксона, 9
08.12 14.00 Правовой лабиринт: «Путешествие в мир правоведения» Б-ф №6, ул. Энтузиастов, 1А
12.12 16.00 Познавательная программа: «Россия - все чем я живу» ТГБ/ДО, ул.Диксона, 9
16.12 12.00 Час интересных сообщений: «Сказка о Чае Чаевиче» (День чая) ТГБ/ДО, ул.Диксона, 9
16.12 13.00 Мастер—класс: «Волшебный сувенир» ТГБ, ул.Диксона, 9
16.12 16.00 Чмепионат по интеллектуальным играм: «Литературные игры» ТГБ/ДО, ул.Диксона, 9
18.12 15.00 Литературный час: «Дядя Федор и компания» ТГБ/ДО, ул.Диксона, 9
19.12 10.00 Занимательный час: «Что такое Новый год?» ТГБ/ДО, ул.Диксона, 9
19.12 13.00 Занимательный час: «Новый год в разных странах» Б-ф №6, ул. Энтузиастов, 1А
20.12 16.00 Викторина: «Овеяны славой фраг наш и герб» ТГБ/ДО, ул.Диксона, 9
22.12 13.00 Простоквашинские посиделки: «Под горой стоит корова, надевает сапоги» (Э. Успенский) Б-ф №6, ул. Энтузиастов, 1А
23.12 15.00 Новогодний утренник: «Чудеса под Новый год» ТГБ/ДО, ул.Диксона, 9
24.12 16.00 Новогодний утренник: «Чудеса под Новый год» ТГБ/ДО, ул.Диксона, 9
28.12 17.00 Театрализованное представление: «Новогоднее путешествие на ковре-самолете» Б-ф №6, ул. Энтузиастов, 1А

р-н. Кайеркан

02.12 13.00 Мастер-класс: «Вязание на вилке» Б-ф №8, ул. Строительная, 2А
03.12 16.30 Час чтения: «Домовенок Кузька» Б-ф №8, ул. Строительная, 2А
05.12 10.00 Беседа: «Дед мороз в русских сказках» Б-ф №1 ул. Первомайская, 42
07.12 16.30 Литературный час: «В гости к Тому Сойеру» (М. Твен) Б-ф №1 ул. Первомайская, 42
08.12 14.00 Видеопрезентация: «Космическая одиссея Артура Кларка» Б-ф №10, ул. Строительная, 2А
09.12 13.00 Мастер—класс: «Вязание на вилке» Б-ф №8, ул. Строительная, 2А
12.12 16.30 Информационный обзор: «Главное право - право на жизнь» Б-ф №8, ул. Строительная, 2А
15.12 17.00 Чайная вечеринка: «На перекрестках культур» Б-ф №10, ул. Строительная, 2А
16.12 13.00 Мастер—класс: «Работа с бросовым материалом» Б-ф №8, ул. Строительная, 2А
17.12 13.00 Литературный час: «Инженер по образованию, детский писатель по призванию» Б-ф №8, ул. Строительная, 2А
17.12 16.30 Час искусства: «Создатель хранилища изящных искусств» Б-ф №8, ул. Строительная, 2А
20.12 14.00 Беседа: «История Нового года» Б-ф №1 ул. Первомайская, 42
23.12 13.00 Выставка поделок: «Творчество своими руками» Б-ф №8 ул. Первомайская, 42
24.12 12.00 Праздник: «Новогодние забавы» Б-ф №8 ул. Первомайская, 42
25.12 13.00 Праздник читательских удовольствий: «Новогодние посиделки с Дедом Морозом» Б-ф №8, ул. Строительная, 2А

Партнеры

МБУ "ЦБС"

муниципальное бюджетное учреждение "Централизованная библиотечная система"

Управление по делам культуры и искусства Администрации города Норильска

Адрес: 663300, Красноярский край, г. Норильск, Ленинский пр-т, д. 20а

Телефон: +7 3919 483406

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.