Кто есть кто

Кладько Оксана Валентиновна

Заведующий отделом комплектования и обработки литературы Выпускница Санкт-Петербургского Государственного университета культуры и искусства. Работает в Норильской ЦБС с 1993 года.

Почетные звания и награды: Награждена Почетной грамотой Управления по делам культуры и искусства Администрации города Норильска (2005 г.); Благодарственным письмом Главы города Норильска (2009 г.); Благодарственным письмом Руководителя Администрации г.Норильска (2014 г.), Благодарственным письмом Министерства культуры Красноярского края (2017 г.).

Другие сотрудники

Кочеткова Татьяна Борисовна Директор муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система» Журавлева Татьяна Петровна Заместитель директора, заслуженный работник культуры Российской Федерации Ващаева Татьяна Ленцовна Руководитель Центра развития Литературного творчества «Водолей» МБУ «ЦБС», Председатель региональной общественной организации «Союз писателей Таймыра» Нагаева Эльвира Тагировна Заведующий сектором краеведения