Маршрут успеха

Где можно получить диплом имени всех музыкантов группы «The Beatles»? Чья прямая обязанность подсказывать текст актеру? На эти и другие вопросы искали вчера ответы участники городской профориентационной игры «Маршрут успеха».
3 февраля в прямом эфире нашего youtube-канале состоялся 1 тур этого интеллектуального состязания под названием «100 дорог».
В нем приняли участие 30 команд из разных школ города. Кроме участников, к эфиру подключились зрители, группы поддержки и, конечно, учителя. Ребятам предстояло ответить на 24 вопроса разного уровня сложности.
По итогам была составлена рейтинговая таблица, которой мы спешим поделиться.
Но на этом игра не заканчивается. Впереди конкурс капитанов, домашнее задание и заключительный, третий тур – профориентационная онлайн-викторина «Все профессии важны».
Финал состоится 12 февраля в прямом эфире на нашем youtube-канале: http://www.youtube.com/c/БиблиотекиНорильска
Игра проводится при поддержке Управления корпоративных проектов ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель» и Управления общего и дошкольного образования Администрации города Норильска.