Жизнь продолжается и она прекрасна

Праздничным концертом завершилась Весенняя неделя добра в библиотеке № 3 «Семейного чтения». Символом праздника стал волшебный цветок из сказки Валентина Катаева. Каждый лепесток цветика-семицветика символизировал качества человеческой души: доброту, милосердие,  дружбу, веру, сопричастность, надежду и любовь. Ребята из детского сада № 59 прочитали стихотворение «Про бабушку» Агнии Барто и исполнили «Танец мышат», а Вероника Лунева и Полина Латышева из детского дома спели песню «Навстречу ветру». Продолжили концерт танцевальный номер «Стоят девчонки» от школы № 14, творческие выступления малышей из детских садов № 71, № 45, № 97 и № 14. А ребята из детского сада № 8 представили на суд зрителей театральную постановку «Музыкальный оркестр».

Все участники праздника получили грамоты от библиотеки и сладкие подарки от Благотворительного фонда «Территория добра». Завершился праздник мастер-классом по изготовлению корзинок для пасхальных яиц от Благотворительного фонда «69 параллель».