Читайте повсюду!

Библиотека №6 возобновила свои летние встречи под открытым небом. В эти выходные на смотровой площадке 5-го микрорайона прошла спортивно-игровая программа «Книга, лето, я –лучшие друзья». Самыми активными участниками веселых игр стали дети. Они проявили отличные знания в конкурсах «Литературный ринг» и «Летние загадки». А приглашенные ребята из трудового отряда школы №39 не только приняли участие в праздничном мероприятии, но и проявили себя, как волонтеры. Они помогали в организации игр, читали стихи про лето, провели конкурс рисунков на асфальте, а также привлекали прохожих буккроссингу. Каждая книжка нашла своего читателя! В завершении мероприятия всех ждал сюрприз – веселый аквагрим в подарок и сладкие призы. Всех гостей праздника мы пригласили в библиотеку.