День хобби

Вы уже решили, чем займетесь  в новогодние каникулы? Научитесь делать значки, креативные открытки и гирлянды в технике оригами на ежегодной акции  День хобби. Она состоится 5 января в Публичной библиотеке. С 16:00 до 18:00 вас ждут тематические книжные выставки, творческие мастер-классы, познавательные викторины и детская игровая программа.

А в 18:00 состоится очередная премьера театральной студии «Красная строка» – интерактивное представление «Планета игр». Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой детвора отправится межгалактическое путешествие,  чтобы добраться до сказочной космической елки. В пути наших героев будут ждать всевозможные приключения и игры. А после возвращения – хоровод вокруг земной новогодней елочки.

Акция пройдет по адресу: ленинский проспект, 20а. Телефон для справок: 46-13-41.