Хоровод дружбы в библиотеке № 3

В семейном клубе выходного дня при библиотеки №3 «Семейного чтения»  25 ноября состоялся праздничный «Хоровод дружбы», посвященный международному дню толерантности. Вместе с Карлсоном который неожиданно свалился с крыши и потерял память, ребята отправились на поиски его родного дома. Они побывали в жаркой Бразилии,  где спасали попугаев от кровожадных крокодилов, поиграли в традиционные игры пасмурной Англии, вспомнили героев сказок Шарля Перро, и потанцевали с Греческой диаспорой Норильска. Наконец, путешественники вернулись в Россию и сыграли в народные игры с фольклорным ансамблем «Забава» и посмотрели танцевальный номер от учеников школы №13.   В результате Карлсону так понравилось узнавать мир с ребятами, что он решил остаться в библиотеке.