С Карлсоном вокруг света

Библиотека № 3 «Семейного чтения» приглашает 25 ноября в 13 часов в семейный клуб выходного дня на литературно-этнический праздник «Хоровод дружбы», посвященный Дню толерантности. Вас ждет чтение стихов, выступление творческого коллектива «Мелодия», фольклорного ансамбля «Забава» и представителей греческой диаспоры, а также мастер-класс по исполнению лезгинки от ребят из школы №13. Мы отправимся в далекие страны, по пути узнавая их культуру и традиции. Нашим проводником в этом необыкновенном путешествии станет всеми любимый сказочный герой – Карлсон! А историю о том, как он очутился в библиотеке и что ему нужно отыскать вы узнаете, когда придете на праздник. Ждем всех желающих по адресу проезд Котульского,15. На все вопросы ответим по телефону 22-64-31.