Всемирный день красоты

Публичная библиотека приглашает норильчан на Всемирный день красоты. 9 сентября в 14:00 начнут работать сразу несколько интересных и полезных площадок, которые подготовили наши постоянные читатели. Профессиональный визажист расскажет про особенности ухода за лицом,  мастер ногтевого сервиса о новых трендах в своей сфере. Если вы придете в удобной одежде и обуви, то инструктор по фитнесу научит вас спортивным танцам. Юные норильчане тоже найдут занятие по душе. Помимо традиционных игровых, в Детской библиотеке будут работать мастер-классы по плетению косичек, созданию необычных причесок и неповторимого образа.

А если у вас останутся вопросы о здоровом образе жизни, косметологии или правильном питании, то ответы вы всегда найдете на наших книжных полках и выставках.