Благодарности пост!

Норильский поэт, издатель и член Союза российских писателей Александр Носов передал в фонд библиотеки две свои новые книги. В сборнике «Вам – ветераны» он написал поэтический «Гимн трудовому Норильску» и строительству Надеждинского завода, поздравления с юбилеями «Заполярной правде» и Норильскому театру драмы, посвящения создателям «Норильскстроя» и коллективу СВЭМ, оганеровской больнице и норильской технической библиотеке. Второй сборник содержит 385 приглашений к тостам по самым различным поводам: к свадьбам и юбилеям известных людей, ко Дню строителя и, даже, турпоездке в Чехословакию. Благодарим автора изданий, которые пополнят краеведческий фонд библиотеки. Сейчас эти книги проходят этап обработки, но совсем скоро станут доступны нашим читателям.