Один день «Библиотеки под зонтиком»

Летний читальный зал «Библиотека под зонтиком», открывшийся на базе библиотеки № 3 уже вторую неделю принимает читателей, желающих с пользой провести время на свежем воздухе. 17 июня здесь состоялись громкие чтения на скамейке: вместе с Муравьишкой из популярной книги ребята совершили увлекательное путешествие в мир насекомых. В роли чтецов выступили артистичные волонтёры из «Молодой Гвардии Единой России»

После громких чтений гостям предложили принять участие в конкурсе рисунков на асфальте: дети разделились на команды создали яркие композиции по мотивам любимых сказок. Все участники конкурса получили от библиотеки в подарок яркие воздушные шарики, с которыми так весело гулять по улицам летнего города. На этом работа летнего читального зала не закончилась.

Вместе с ребятами библиотекари сделали необычные закладки для книг из скрепок и ярких лент. А когда гости летнего читального зала немного устали от жаркого солнца их пригласили в библиотечный видеосалон выходного дня «Бебисинема», где в этот день знакомились с произведениями Евгения Велтистова. Выходные закончились, но норильчан все еще ждут новые встречи в «Библиотеке под зонтикам». Приходите к нам на Котульского, 15 по воскресеньям или звоните по телефону 22-64-31, чтобы узнать больше.