Неделя детской книги в Кайеркане

Библиотека № 8 приглашает юных читателей на мероприятия Недели детской и юношеской книги. 26 марта в 15:00 в кайерканской детской школе искусств состоится театрализованное представление «Веселые приключения в стране Чтения». Вас ждет встреча с любимыми литературными героями, игры и конкурсы. А 28 марта в 15:00 знатоки творчества Ганса Христиана Андерсена, Юрия Олеши, Корнея Чуковского и Сергея Аксакова смогут принять участие в увлекательном квесте «Чародеи книжной страны». Завершится праздничная неделя 1 апреля в 14:00 сказочно-игровой программой, в которой знаменитая старушка Шапокляк в компании друзей поделится опытом, как привить любовь к чтению и стать лучшим читателем библиотеки. Ждем всех по адресу: Кайеркан, улица Строительная, 2а (2 этаж). Телефон для справок: 39-44-28.