Оцените качество наших услуг

Уважаемые читатели! Управление по делам культуры и искусства проводит социологический опрос жителей Норильска старше 18-ти лет, посещающих учреждения культуры города (в соответствии с постановлением Администрации города Норильска от 17.07.2014 № 420 «Об утверждении Порядка проведения мониторинга потребности в муниципальных услугах путем изучения мнения населения и юридических лиц об удовлетворенности качеством муниципальных услуг»).

Мы будем благодарны за Ваши ответы, которые помогут провести независимую оценку качества предоставления услуг учреждениями МБУ «Централизованная библиотечная система», а значит, и совершенствовать их совместно с Вами.

К данной публикации мы прикрепили две анкеты — одна из них посвящена оценке библиотечного обслуживания, другая поможет оценить качество услуг по организации культурного досуга. Предлагаем Вам скачать их по приведенным ниже ссылкам, заполнить в любой удобной для Вас форме и принести в ближайшую библиотеку (либо отправить на электронную почту по адресу: cbs.main@yandex.ru).