Учимся говорить правильно

Ранний период развития речи — один из важнейших в общем развитии ребенка. Это процесс длительный и не простой, требующий пристального внимания родителей, а иногда и участия специалистов. Развитие связной речи у маленького человека — долгий и сложный процесс. Чтение книг, повседневные разговоры с малышом, разнообразные игры, так или иначе, способствуют развитию ассоциативного мышления, коммуникативных навыков.

Как и когда развивать речь ребенка дошкольного возраста? Какова степень участия родителей в данном процессе? Что считать признаками неблагоприятного развития речи у детей?

31 марта в 18:00 библиотека № 3 приглашает всех желающих на семинар-практикум «Учимся говорить с ребёнком».

В клубе успешного родителя «КлубУс» специалисты из детского сада № 78 «Василек», психолог Светлана Петрова, логопеды Ирина Тихонова и Елена Германовичене, ответят на все вопросы, дадут рекомендации для родителей.

Родители, пришедшие с детьми в возрасте от 1,5 до 2,5 лет, смогут оставить на время своих малышей в игровом зале «БиМ», где они увлекательно и с пользой проведут время.

Ждем вас по адресу: библиотека № 3, пр-д Котульского, д. 15, телефон для справок: 22-64-31.