Библиотека не под зонтиком

29 сентября в 16-00 библиотека семейного чтения приглашает норильчан на праздничную программу «Вместе играем, вместе читаем». Этим мероприятием завершается работа проекта «Библиотека под зонтиком», организованном в рамках благотворительной программы «Мир новых возможностей» ПАО «ГМК Норильский Никель». Вас ждут веселые игры, конкурсы, загадки, выступление творческого объединения «Мелодия» и встреча с необычным гостем программы.

А в 17-00 для всех желающих начнут работать мастер-классы: поделок для самых маленьких «Мастерилка», по бумагопластике «Осенние узоры», по макраме «Чудесница», по изготовлению куклы-оберега «Берегиня» и «Изготовление книжек-самоделок». Будут организованы зоны для отдыха, чтения, настольных игр и уголок для творчества «Мастерская Тюбика».

Ждем вас по адресу: проезд Котульского, 15. Телефон для справок: 22-64-31.