Разговор на равных

19 ноября в 18:00 в библиотеке № 3 «Семейного чтения» по адресу: пр-д Котульского, 15 в рамках деятельности клуба Успешного родителя «КлубУс» состоится групповая дискуссия «Разговор на равных, или Система наказания в русских традициях».

Наказание и поощрение — два диаметрально противоположных и одинаково необходимых метода воспитания. Что они из себя представляют? Есть ли приемлемые наказания? Что дает наказание ребенку? Как часто можно использовать этот метод? Можно ли обойтись без него? Эти и другие вопросы родители смогут задать психологу МБУ «Центр семьи Норильска» Лебединскому А.Н.

Малыши, пришедшие на встречу вместе с родителями, могут с пользой провести время в игровом зале «БиМ».

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 22-64-31, Ларионова Марина Геннадьевна, заведующий библиотекой.