Рождественские чтения

7 декабря в 15-00 в православном социальном центре реабилитации и адаптации «Лествица» по адресу: ул. Строителей,5 специалисты МБУ «Централизованная библиотечная система» г. Норильска примут участие во II Епархиальных Рождественских образовательных чтениях. Руководитель Центра развития Литературного творчества МБУ «ЦБС», председатель региональной общественной организации «Союз писателей Таймыра» Татьяна Ленцовна Шайбулатова выступит с докладом по теме: «Влияние современных субкультур на творчество молодых авторов».

Заведующая библиотекой № 1 Елена Робертовна Андреева расскажет о жизни русского интеллигента В. Ф. Войно-Ясенецкого — архиепископа и хирурга.

II Епархиальные Рождественские образовательные чтения будут проходить в г. Норильске с 6 по 11 декабря. Открытие состоится 6 декабря в 13.00 в Епархиальном управлении.