Приятная новость для любителей аниме и манги

Не так давно были подведены итоги Конкурса социальных проектов ОАО «ГМК «Норильский Никель» «Nаше будущее в Nаших руках». Норильские библиотеки также представили несколько интересных идей по развитию культурной среды нашего города. Конкурсная комиссия поддержала проект создания в Публичной библиотеке клуба любителей аниме и манги «YUKI TOKIO» и выделила средства на его развитие. Несмотря на то, что договор с организаторами конкурса еще на стадии подписания, группа активных поклонников японской визуальной культуры уже собирается в библиотеке и даже приступила к реализации своего насыщенного плана.

В наступающем году любителей комиксов и манги ждут конкурсы, мастер-классы, творческие лаборатории и множество других любопытных событий. Все желающие вступить в «YUKI TOKIO» могут посетить клубные занятия, которые проходят в библиотеке по вторникам и пятницам в 17-00 (Ленинский пр., 20 а). Предупреждаю, по уставу клуба, вступающим должно быть больше 14 лет. Им придется также пройти собеседование с руководителями объединения.

Получить дополнительную информацию можно у куратора клуба Юлии Кох (то есть, у меня). Для этого нужно зайти в Методический отдел Централизованной библиотечной системы (Ленинский пр., 20 а, каб.№ 305), или позвонить нам по телефону 46-13-41. А если Вы хотите получать информационную рассылку о деятельности клуба, конкурсах и других интересных мероприятиях библиотек, я с удовольствием запишу Ваши контактные данные.