Библиотеки Норильска с 11 ноября 2021 года являются зоной «COVID-free»

Уважаемые посетители библиотек!

Информируем вас, что библиотеки Норильска с 11 ноября 2021 года являются зоной «COVID-free».*

Это означает, что посетителям от 18 лет и старше необходимо подтверждать свой «зелёный статус» посредством предъявления сертификата о вакцинации с QR-кодом в электронном или бумажном виде. Его необходимо будет представить сотруднику библиотеки при входе в помещение библиотеки вместе с документом, удостоверяющим личность владельца – паспортом.

Напоминаем, что наиболее оптимальный способ подтверждения своего «зелёного статуса» – через официальное приложение для мобильных телефонов «Госуслуги СТОП Коронавирус».

Если у вас нет учетной записи на Госуслугах, ознакомиться с порядком регистрации можно здесь: https://www.gosuslugi.ru/help/faq/login/1

Мы прилагаем все усилия, чтобы ваше пребывание в наших библиотеках было максимально комфортным и безопасным. Берегите свое здоровье!

* Основание: Указ Губернатора Красноярского края № от 10.11.2021 № 341-уг