Библиотека №3 «Семейного чтения» объявляет о старте конкурса творческих работ «Ларец новогодних чудес», который завершится благотворительной ярмаркой

Конкурс проводится в четырёх возрастных группах – дошкольники (5+), начальные классы, учащиеся 5-8 классов, старшеклассники 9-11 классы.

Номинации конкурса:

— «Ёлочное украшение» – новогодняя игрушка для елки;

— «Рождественский сувенир» – тематические художественные композиции, выполненные в любой технике, символизирующие Рождество;

— «Литературный наряд для лесной королевы» — ёлочная игрушка по мотивам литературных или сказочных произведений.

Прием конкурсных работ производится с 1 ноября по 5 декабря по адресу: г. Норильск, проезд Котульского, 15.

Победители в каждой возрастной категории награждаются дипломами и подарками.

Выставка работ участников конкурса будет открыта с 6 по 8 декабря. Забрать награды можно будет с 12 по 14 декабря.

Итоговым событием конкурса станет благотворительная ярмарка «От сердца к сердцу» в рамках марафона «Чтобы сделать мир добрее», организованная совместно с благотворительным фондом «Территория добра». Ярмарка пройдет 12 декабря в библиотеке «Семейного чтения», проезд Котульского,15.

Телефон 22-64-31