1 и 2 октября в Публичной библиотеке будет работать открытый лекторий «БлагоДарю», реализуемый АНО «Делай благо». Этот проект адресован жителям Севера, Сибири и Дальнего Востока России.

Бизнесмены, ученые, просветители и деятели искусства встретятся с норильчанами, чтобы поговорить об актуальных вопросах экологии, о традициях и искусстве. Партнерами проекта на территории стали Местная общественная палата города Норильска и благотворительный фонд социальных программ «Территория добра».

 

Ключевой площадкой лектория станет дискуссия «Современные технологии и новаторские решения, использование возобновляемой энергии в развитии северных территорий» с участием экономистов, экологов и юристов, специализирующихся на теме зелёной индустрии и освоении природных ресурсов Севера. Кроме того, слушателей ждут разговоры о русских обычаях, методиках самопрезентации, ресурсах современной женщины, а также – о музыке, прошедшей проверку временем.

 

В разнообразной программе лектория каждый найдет для себя что-то интересное. Скачайте афишу и приходите в назначенное время в наш конференц-зал – вход свободный для всех желающих.