Лофт открывает репетиционную базe

Если вы занимаетесь музыкой, хореографией или блогингом, фотографируете или играете в любительском театре – вы можете использовать наши площади и ресурсы для репетиций и съемок. Если ваш проект некоммерческий – мы не возьмем платы. Просто отметьте «Лофт» в своих постах, когда будете делиться своими успехами.

У нас есть: много места, интересный интерьер, звукотехническое и мультимедийное оборудование, а также гостеприимные специалисты. Репетиционная база будет работать по средам с 18:00 до 20:00, по воскресеньям – с 15:00 до 17:00. Записывайтесь заранее по телефону +79069032710.

Мы будем благодарны, если вы поделитесь этой информацией с теми, кому она может быть полезна.

P.S.: У нас запрещается – нарушать правила поведения в общественных местах и законы Российской Федерации. Но вы бы и сами так не сделали, правда?