График работы библиотек в новом году

Библиотеки Норильска поздравляют горожан с наступающим Новым годом!

Друзья, до конца этого года у вас еще есть время прийти в ближайшую библиотеку и запастись на праздники интересными книгами. В новом году библиотеки откроют свои двери 5 января, все они будут работать по своему графику. 7 января будет выходным днем, а с 11 числа они заработают в привычном вам режиме.

Во время новогодних каникул в клубных объединениях пройдет несколько праздничных мероприятий.

5 и 9 января в 14:00 в оганерской библиотеки № 2 для участников клуба выходного дня «Нескучный выходной»)  пройдут информационно-игровые и праздничные программы. Библиотека № 2 находится по адресу: улица Югославская, 14. Телефон для справок: 41-20-48.

10 января  16:00 в Талнахской городской библиотеке по адресу: улица Диксона, 9   юных талнахчан ждет игра-представление «В гостях у Деда Мороза и Снегурочки». Телефон для справок: 37-20-39.

Клуб выходного дня «Хочу все знать»  соберет своих участников 09 января в 14:00 в Детской библиотеке имени Саши Петряева. Юных читателей ждет  познавательный час «Дарите тепло благодарности». В этот же день в 15:00 пройдет  «Библиотечная акция «Время громких чтений». Ребят ждет увлекательная история      Д. Хеннинга «Что не так, профессор Кнакс» и творческий мастер-класс. Встречи пройдут по адресу: проспект Ленинский, 20а.  Телефон для справок: 48-19-63.