Подведены итоги городского конкурса детского творчества «Мягкая игрушка своими руками»

Конкурс проходил в нескольких номинациях: мягкая игрушка – сказочный герой;  мягкая игрушка для кукольного театра; мягкая игрушка-транспорт; просто мягкая игрушка. В каждой номинации были предусмотрены также возрастные группы: 5 — 7 лет; 9 — 12 лет, 13-16 лет.

Сегодня работы-конкурсанты представлены на выставке, организованной в библиотеке «Семейного чтения» на Котульского,15. А итоговым событием станет ярмарка-аукцион, которая проводится совместно с благотворительным фондом «Территория добра». Ярмарка будет работать с 13 по 20 декабря с 12:00 до 19:00 по адресу: проезд Котульского,15 (строго по записи).

По решению жюри места в конкурсе «Мягкая игрушка своими руками» распределились следующим образом:

Возрастная категория 5-7 лет

I место

Лиза Соснина — школа №16, Вероника Субачева — школа №9, группа «Журавушки» -детский сад №97

II место

Маргарита Вагнер, Полина Стельмащук –детский сад №46, Вероника Сахарова – детский сад №82

III место

Павел Черняк – детский сад №18, Дамир Мамедов детский сад №68, София Делова – детский сад №83

Возрастная категория 8-12 лет

I место

Виктория Зацепилова – школа №17, Эльвира Дедюхина — Норильская школа-интернат, Ширин Дуйшеналиева  – Дворец творчества детей и молодежи

II место

Виктория Гогичаева — Социально-образовательный центр, Настя Старикова — школа №14, Мариям Иванова — «Дом Детского творчества»

III место

Динар Садриев — Дворец творчества детей и молодежи, Николлета Карцева — школа №14, Евгения Бубнова — школа №17

Возрастная категория 13-16 лет

I место: Ярослава Божко — «Дом Детского творчества», Настя Исламова — КЦСОН

II место: Радмир Салихов, школа №16

III место: Миша Зайцев,13 лет.

Победили конкурса получат дипломы и памятные подарки от библиотеки. Всех участников ждём с 13 по 20 декабря с 12 до 19 часов (выходные: пятница, суббота). Запись по телефону 22-64-31