Читаем наизусть Куприна и Бунина. К юбилею писателей библиотека № 3 «Семейного чтения» проводит видеоконкурс

Библиотека №3 «Семейного чтения» (пр.Котульского,15) приглашает принять участие в межрегиональном видеконкурсе выразительного чтения отрывков из произведений Ивана Бунина и Александра Куприна, посвященном 150-летию со дня рождения великих русских писателей.

Конкурс проводится в следующих номинациях:

— Читает педагог

— Читает ученик

— Читает дошкольник

При исполнении допускается: музыкальное оформление, визуальное сопровождение, инсценировка, костюмы, декорации.

Критерии оценки: знание текста наизусть, культура речи, эмоциональность выступления и актерское мастерство.

Видеозапись выступления с 6 по 25 октября 2020 г необходимо прислать на электронную почту bibkafamily@gmail.com с пометкой «Конкурс».

Видеозапись должна включать представление участника, представление автора и название произведения, прочтение произведения. Рекомендуемая продолжительность видео 3-5 минут.

Победителей конкурса определит народное голосование,  которое пройдёт с 27 по 28 октября на страницах библиотеки в социальных сетях

www.facebook.com/bibkafamily

www.instagram.com/bibkafamily

и на канале youtube библиотеки №3.

Награждение победителей и участников электронными дипломами и сертификатами состоится 1 и 2 ноября.

Информация о победителях будет размещена на сайте Централизованной библиотечной системы www.mucbs.ru и в социальных сетях библиотеки №3.

Справки по т. 22-64-31