Нам 65!

Сегодня Централизованная библиотечная система празднует свой юбилей. 65 лет назад библиотека Норильска впервые открыла свои двери для читателей всего в трех комнатах на четвертом этаже Дома техники. Сегодня это уже большая сеть, состоящая из одиннадцати библиотек во всех районах большого Норильска. Поздравить с юбилеем и наградить лучших работников системы пришли представители администрации города, депутаты и деловые партнеры. Самым главным сюрпризом праздника стал приезд в Норильск бывшего директора ЦБС Татьяны Гришаевой. В ответ на подарки и теплые слова библиотекари предложили гостям попробовать праздничный торт и вручили каждому новые интересные книги, ведь сегодня еще и Международный день книгодарения!

Делимся фотографиями с места событий и предлагаем вам вспомнить вместе с нами самые яркие события библиотечной жизни Норильска, которые мы собрали в небольшой буклет и прикрепили к этой публикации.