Фестиваль «Черное пальто»

16 февраля в 14:00 в Публичной библиотеке состоится творческая встреча российской  актрисы театра и кино Светланы Камыниной. В программе – художественное чтение прозы Людмилы Петрушевской.  В 16:00 вместе с юными читателями сама Людмила Стефановна проведет интерактивный спектакль «Поросенок Петр». Кроме того, ребята смогут увидеть авторские мультфильмы популярной писательницы. А в 17:15 писательница и драматург проведет творческую встречу со взрослыми читателями, которые смогут познакомиться как с новыми литературными произведениями Петрушевской, так и с её живописью и графикой.

Вход на встречи по пригласительным билетам, которые все желающие могут получить с 10 февраля в Публичной библиотеке по адресу: Ленинский проспект, 20а. Телефон для справок: 46-13-41.