День хобби

4 января с 14:00 до 16:00 в Публичной библиотеке пройдет традиционный день хобби. Юных норильчан ждет познавательно-игровая программа «Любителей мультфильмов приглашаем» и библиотечная акция «Время громких чтений» по книге Виолетты Мининой «Дом для Потеряшки, или Рождественская история». Для всех желающих пройдет викторина «Новогодняя география» и открытый урок клуба японских традиционных танцев вогинга «Yotta geisha» (берите с собой удобную одежду и вы научитесь нескольким модным движениям для праздничных вечеринок). На творческих мастер-классах вы сможете сделать декоративные ёлки, подковы из кофейных зёрен, шарики из бумаги и другие красивые сувениры. А с 15:30 до 16:30 посмотреть новогодние сказки на потолке.