Веселое Рождество

5 января библиотека № 3 «Семейного чтения» приглашает норильчан на фольклорно-игровую программу «Веселое Рождество».

В 14:00  юные читатели узнают о том, как переплелись языческий и христианский праздники, познакомятся с колядками и старинными обычаями. Дети смогут поучаствовать в конкурсах и рождественской викторине. И, конечно, какие же праздники без подарков? Они обязательно будут!

В 15:00  приглашаем на библиотечный handmade «Рождественский сюрприз».

Новогоднее настроение создать довольно просто, ведь все кроется в мелочах. И когда праздник встречи нового года останется позади, не расстраивайтесь, вас еще ждет чудо Рождественской ночи. Что может стать лучшим подарком? Конечно, подарок, сделанный своими руками. Такой оригинальный сюрприз по достоинству оценят близкие и друзья.

Также в этот день библиотека приглашает всех принять участие в мастер-классах: «Рукавичка», «Рождественский ангел» и «Рождественский венок».

С 15:00 до 16:00 для всех гостей рождественские чтения у новогодней ёлки «Зимней праздничной порой».

В 15:00 состоится арт-встреча волонтеров библиотеки по созданию литературно-театральной студии «Театр, где играем мы».

В 16:00 – открытие нового клуба настольно-интеллектуальных игр для подростков и молодежи «ИгроЯщер» (по записи).

Наш адрес: проезд Котульского,15. Телефон для справок: 22-64-31.