Тепло протянутой руки

22 декабря библиотека № 3 «Семейного чтения» приглашает норильчан на цикл праздничных мероприятий. В 13:00 вас ждет сказочное представление для всей семьи «Новогодний переполох». В 14:00 начнет свою работу благотворительная ярмарка  «Тепло протянутой руки», все собранные средства которой будут направлены в Благотворительный Фонд «Территория добра», и состоится награждение по итогам конкурса поделок «Новогодние чудеса». В 15:00 участники клуба «Я – волонтер книжной культуры» представят теневой интерактивный спектакль «В гостях у сказки» и стартует целая серия мастер-классов на новогоднюю тематику. Познавательная викторина на основе музыкальных фрагментов из киносказок  и мультфильмов начнется  в 16.00. Ну и конечно, весь день будет работать тематическая фотозона, веселый аквагрим и книжная выставка с самой новогодней литературой.

Ждём вас 22 декабря с 13:00 до 18:00 в библиотеке № 3 «Семейного чтения» по адресу: проезд Котульского,15. Телефон для справок: 22-64-31