Праздник бабушек и мам

17 ноября в библиотеке № 4 в клубе детского чтения «Антошка» прошла литературно-игровая программа с участием мам и бабушек «В твоих глазах улыбка – солнце», посвящённая Дню Матери. Гости дружно участвовали в конкурсах и играх «Подари ласковое слово маме», «Наряди свою маму», «Бабушкины бусы», отвечали на шуточные вопросы викторины. Творческим подарком для виновниц торжества стала инсценировка стихотворения Самуила Маршака «Дама сдавала в багаж», которую представили начинающие актёры школьного театра СШ № 23. Не осталась без внимания мам и красочно оформленная книжная выставка «Лайфхаки, которые упростят жизнь мамы». В этот день, несмотря на холодную погоду, каждый унес собой частичку тепла и праздничного настроения.