В Норильск приедет детский писатель Юрий Кузнецов

Что происходит, когда любимая книга закончилась, а продолжения очень хочется? Правильно, надо его придумать самому. Так и сделал Юрий Кузнецов, когда они с дочерью дочитали  захватывающие истории Александра Волкова о Волшебной стране. Вместе они представили, какими могли бы быть новые приключения любимых героев. Одобрение на продолжение серии Юрий Николаевич получил у ее бессменного иллюстратора Леонида Владимирского,  ведь связаться с автором в те годы уже не представлялось возможным. Новинки нашли своего читателя и на сегодняшний день цикл «Лабиринты Волшебного мира» включает в себя двадцать одну сказочную повесть.

В Норильске Юрий Кузнецов проведет несколько творческих встреч с читателями.

Талнахскую детвору он будет ждать 16 сентября в 14:00 в Талнахской городской библиотеке по адресу: улица Диксона, 9. Узнать подробности можно по телефону: 37-20-39.

17 сентября  в 11:00 Юрий Николаевич встретится с юными читателями в Детской библиотеке имени Саши Петряева по адресу: Ленинский проспект,20а. Телефон для справок: 48-19-63. Ну а  жители Кайеркана смогут познакомиться с писателем в 15:00 в библиотеке № 8 по адресу: улица Строительная, 2а. Телефон для справок:  39-44-28.

Вход на все встречи будет свободным.