Викторина от ЛитРес

Уважаемые читатели! В рамках Всероссийской акции Библионочь компания ЛитРес проводит традиционную викторину. Принять в ней участие вы сможете в течение двух дней: 19 и 20 апреля 2019 года.

Для этого вам  необходимо:

• получить логин/пароль в вашей библиотеке до 19 апреля 2019 года (или использовать уже имеющийся логин/пароль)
  • авторизоваться на сайте biblio.litres.ru
  • ответить на вопросы викторины
  • финальное испытание — рецензия* на понравившуюся книгу, представленную в каталоге «ЛитРес: Библиотека», объемом не более 1000 знаков.

Итоги викторины будут подведены 6 мая 2019 года. Победителем станет автор самой оригинальной рецензии (если правильно ответит на все вопросы викторины). Каждому участнику книга в подарок, а главный приз – наушники.

#Норильск #КультураКрасноярья #БиблиотекиНорильска #БиблиотечнаяСистемаНорильска #Norlibrary #библионочь #библионочь2019 #литрес