Гора самоцветов

Детская библиотека имени Саши Петряева приглашает юных норильчан в релакс-кинотеатр «Гора Самоцветов». Он пройдет в рамках акции «Край – наш общий дом» и будет работать 17 апреля с 12:00 до 19:00. Каждый час в формате сказок на потолке детворе будут демонстрировать мультфильмы из проекта «Гора самоцветов», посвященные народам России.

Вход свободный. Ждем вас 17 апреля по адресу: Ленинский проспект, 20а. Телефон для справок: 46-13-41.

P. S. «Гора Самоцветов» — это 52 анимационных фильма, каждый из которых посвящен одному из многочисленных народов России и рассказывает одну из самых характерных и интересных его сказок. Каждую серию из цикла «Гора Самоцветов» представляют одни и те же слова – «Мы живем в России». Фильмы начинают несколько слов о каждом народе, а продолжает мудрая и самобытная сказка.