Театр без границ: Огромные Возможности Зрителя

19 апреля с 14:30 до 21:30 в библиотеке № 3 «Семейного чтения» по адресу: проезд Котульского, 15 пройдет Всероссийская акция в поддержку чтения Библионочь-2019. В этом году для детей и взрослых с ограниченными возможностями будет организован «Театр без границ: Огромные Возможности Зрителя». Гостей акции ждут выступления танцующего оркестра «BrassBanda», представления от детского кукольного театра «Вельветовый заяц», актеров Заполярного театра драмы имени Владимира Маяковского и других творческих коллективов города. Кроме этого посетители смогут познакомиться с театральными традициями, погрузиться в искусство теневого театра, сделать селфи в тематической фотозоне и научиться премудростям рукоделия у мастеров центра развития личности «Старт» и семейного клуба «Светелка».

Вход свободный. Телефон для справок: 22-64-31.