По дорогам волшебной страны

Всех, кто любит книги и увлекательные истории, специалисты библиотеки № 8 приглашают на открытие Недели детской и юношеской книги. 25 марта в 14:00 в КДЦ «Юбилейный» для юных жителей Кайеркана состоится театрализованное представление «По дорогам волшебной страны». Школьников ждет встреча с героями книги Александра Волкова «Волшебник Изумрудного города», которая в этом году отмечает юбилей, ей исполнится 80 лет! Оказавшись в сказочной стране, Элли и ее верный спутник Тотошка не только найдут верных друзей, но и исполнят три заветных желания, а вот вернуться ли они домой… Это зависит только от вас! Ждем вас 25 марта в 14:00 по адресу: район Кайеркан, улица Шахтерская, 14. Телефон для справок: 39-44-28.