Друзья, у нас отличная новость!

По многочисленным просьбам наших читателей и в рамках Недели детской и юношеской книги в Детской библиотеке имени Саши Петряева пройдет книжная мини-ярмарка. С 23 по 30 марта у вас будет возможность приобрести новые увлекательные книги для детей.
В день открытия ярмарки 23 марта в 15:00 юных читателей и их родителей ждет библиотечная акция «Громкие чтения», на которой дети послушают увлекательную историю про поросенка Плюха и сделают поделку. А в 16:00 – акция «Свободный микрофон», приуроченная ко Дню детской поэзии, и два мастер-класса: «Книжка-малышка» и «Закладка для любимой книги».
Ярмарка будет работать с 23 по 30 марта с 14:00 до 19:00 по адресу: Ленинский проспект, 20а. Телефон для справок: 48-19-63.