Эффективная работа библиотеки: результаты и перспективы

4 октября состоялся семинар «Эффективная работа библиотек: итоги и перспективы» в ходе которого, норильские библиотекари подвели итоги прошедших месяцев и поделились планами на будущее. Коллеги, прошедшие повышение квалификации и побывавшие в командировках рассказали о приобретенном опыте и трендах актуальных для профессионального сообщества. Поводом для обсуждения стали поездки на совещание директоров в РГДБ и Красноярскую книжную выставку-ярмарку, а самые интересные практики российских популяризаторов чтения норильские специалисты поспешили взять на вооружение. Представители администрации рассказали о предстоящей аттестации и дали руководителям библиотек ряд рекомендаций по подготовке сотрудников.