Библионочь 2015 «Литературное измерение»

В ночь с 24 на 25 апреля в Публичной библиотеке стартовала «Библионочь—2015». Побывавшие там норильчане открыли для себя «Литературное измерение» и погрузились в мир фантазии, детства и свободного творчества. Мероприятие проведено при поддержке ГМК «Норильский никель» в рамках благотворительной программы «Мир новых возможностей». В «Литературном измерении» были представлены почти все существующие литературные жанры, формы и направления.

Подробнее о насыщенной программе и московских гостях читайте здесь Черкашина, Н. По законам жанра: [о проведении Всеросс.Библионочи в Публ. б-ке] // Заполяр.правда. — 2015. — 28 апр.-С.5.

Журавлева Т. Централизованная библиотечная система Норильска провела «Библионочь» с размахом