В Публичной библиотеке стартовал «Маршрут успеха»

Вчера в прямом эфире на нашем YouTube-канале  состоялся первый этап общегородской профориентационной игры «МАРШРУТ УСПЕХА»

Эта игра стала уже доброй традицией, и в этом году собрала 34 команды почти из всех школ города. Более того, в этот раз к нам присоединились школы Дудинки и даже Хатанги! Так же очень приятно встречать команды, с которыми мы знакомы с прошлого года. Всего же число участников достигло двухсот человек

В первом туре игры старшеклассникам было предложено ответить на 25 вопросов из разных категорий: профессии прошлого,  орудия труда и, конечно же, профессии Норникеля.  Борьба была напряженной, вопросы достаточно сложными, но тем интереснее было читать ответы и подводить итоги.

Впереди нам предстоит еще 2 этапа, и конкурс капитанов. Игра только начинается!

Учредитель Игры – Управление корпоративных проектов ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель»

Организаторы Игры – УКП ЗФ, Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Управления по делам культуры и искусства Администрации города Норильска, Управление общего и дошкольного образования Администрации города Норильска.