Под чистым снегом Рождества

Зимней сказочной постановкой «Под чистым снегом Рождества» начался в библиотеке театральный сезон детской студии «Smile-театр». Зрители окунулись в атмосферу настоящего волшебства и даже стали частью его. Вместе с главными героями они спасали Рождество, которое хотела испортить Яга. Она похитила Рождественскую звезду и спрятала ее в заколдованном лесу. Много испытаний пришлось преодолетьИванушке: и разгадать головоломку Кикиморы, и соревноваться с Водяным в умении петь зачарованные песни, и состязаться с Соловьем Разбойником в интеллектуальном бою.
Долго ли, коротко ли, но оказался Иван-царевич перед избушкой на курьих ножках. Яга хоть и вредная, но сговорчивая оказалась. Зажигательный, весёлый танец с Иваном смягчил ее нрав и она решила, что негоже портить праздник всем читателям.