Сказка под Новый год

13 декабря в библиотеке № 3 «Семейного чтения» был дан старт новогодним утренникам и праздникам. Участники клуба «Открытые сердца», организованного для детей с ограниченными возможностями здоровья,  приехали на «Сказку под Новый год». Их ждала встреча с хитрой лисой Алисой и жадноватым котом Базилио. Сказочные злодеи забрали все новогодние игрушки и пытались заколдовать елку. На помощь зеленой красавице пришел отважный Снеговик. Вместе с ребятами он преодолел все испытания и вернул елке пропажу. В знак благодарности, она вручила детворе подарки и сладкие призы.

А в библиотеке продолжается череда новогодних мероприятий, и мы приглашаем всех ребят и их родителей на литературно-познавательную программу «Лучший праздник – Новый год». Вас ждет встреча с коварной Бабой Ягой и другой нечистой силой, вы узнаете, почему грустит Снегурочка и посмотрите выступления ребят из четырнадцатой школы. Будет ли на празднике главный виновник торжества? Приходите 16 декабря в 15:00 в библиотеку по адресу: проезд Котульского,15 и все узнаете сами. Телефон для справок: 22-64-31.