«Акуна Матата» закрывает первый сезон

28 июня библиотека № 3 подводила итоги  1-го сезона работы летнего клуба читающих детей «Акуна Матата» в библиотеке «Семейного чтения». Все «выпускники» клуба пришли на литературно-игровую программу «Сто страниц лета». Мы целый месяц играли,  читали и познавали, мастерили, гуляли на свежем воздухе, творили, общались. Этот месяц  летних каникул мы провели вместе с книгой, она была везде: будь то игровая или познавательная программа, или громкие чтения, или творческая мастерская. Гости праздника путешествовали по миру творчества детских поэтов, танцевали как дождинки, тикали как часы, играли в пантомиму, весело танцевали под песни из мультфильмов. В ходе торжественной части праздника прошло награждение: каждый из членов клуба получил сертификат и памятный подарок. В понедельник ребята в обновленном составе начинают второй сезон. Если вам интересно как норильские дети проводят каникулы в библиотеке, то следите за нашими новостями!