Размер шрифта А А А

2018

16.08.2018 От книги до экрана Приближается День российского кино. В честь такого события, мы решили вспомнить не только историю этого вида искусства, но и литературные произведения, которые стали основой первых экранных образов. 14.08.2018 День рождения Чебурашки 18 августа в Детской библиотеке имени Саши Петряева состоится День рождения неизвестного науке зверя, но всеми любимого сказочного персонажа – Чебурашки!
Август 2018
10.08.2018 Понеслось! Одним из участников двухдневного экологического тура «Понеслось» стала специалист Публичной библиотеки Анастасия Коваленко. Вчера она вернулась из поездки, наполненная яркими эмоциями и впечатлениями. 09.08.2018 День коренных народов
05.08.2018 С днем рождения, Ноний! Сегодня в Талнахской городской библиотеке состоялся фестиваль по продвижению чтения «День полярного жирафа». 30.07.2018 Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной… Несмотря на не очень летнюю погоду за окном, фестиваль «Северной ягоды» состоялся! Свою лепту в ягодный праздник внесли и норильские библиотекари.
Июль 2018
25.07.2018 День полярного жирафа 5 августа в 15:00 во дворе Талнахской городской библиотеки по адресу: улица Диксона,9 состоится очередной праздник-фестиваль по продвижению чтения «День полярного жирафа». Не упустите возможность поздравить Нония с днем рождения, посмотреть театрализованное представление, принять участие в играх, танцах, викторинах и творческих соревнованиях. Участники конкурса «С днем рождения, Ноний!» получат заслуженные призы. А те, кто придет на праздник в костюме жирафа не останется без подарков. 18.07.2018 Благодарности пост! Норильский поэт, издатель и член Союза российских писателей Александр Носов передал в фонд библиотеки две свои новые книги.