«Карьера» в режиме онлайн!

25 января в 15:00 в Публичной библиотеке пройдет вебинар с заместителем проректора по учебной работе и довузовской подготовке МФТИ Денисом Дмитриевым. Московский физико-технический институт — ведущий вуз страны. Здесь обучают фундаментальной и прикладной физике, математике, информатике, химии, биологии, компьютерным технологиям и другим естественным и точным наукам. Сегодня Физтех — это передовой научный центр. За последние годы здесь были открыты 64 новые лаборатории, в которых работают ученые с мировым именем. Они занимаются проблемами старения и возрастных заболеваний, прикладной и фундаментальной физикой, нанооптикой, квантовыми вычислениями, фотоникой. Ждем всех желающих в Публичной библиотеке по адресу: Ленинский проспект, 20а. Телефон для справок: 46-13-41.