Поздравления для мам

18 ноября волонтёры клуба «Я волонтер Книжной культуры» библиотеки №3 «Семейного чтения», а также все желающие посетители библиотеки приняли участие в  акции «Не забудь поздравить маму!». Вначале ребятам поручили волонтёрское задание: раздали маленькие карточки с обозначением «Не забудь поздравить маму!», чтобы вручить ребятам из класса или школы и напомнить о празднике. Далее ребята приступили к изготовлению поздравительной открытки своим любимым мамам. Ребята изготовили тюлпан в технике оригами, наклеили стихотворение и добавили от себя искренние поздравления. Конечно, не обошлось без ошибок, но на это не обращали внимания, ведь главное, что в каждом поздравлении чувствовалась настоящая нежность.