Да будет свято имя твоё – Хлеб

23.10.2018

Семейный клуб Выходного дня «Отдыхай-ка» библиотеки «Семейного чтения» №3 приглашает норильчан на литературно-познавательную программу «Да будет свято имя твоё – Хлеб». Вас ждут загадки, подвижные игры и познавательные конкурсы. Мы полностью пройдем путь хлеба – от зарождения зерна до появления его на магазинной полке. Музыкальным сопровождением праздника будут выступления солистов вокальной студии «Кids Time» и танцевальный номер третьеклассников школы №13. Самые активные, смелые и любознательные читатели получат вкусные призы.

Приглашаем на праздник ребят от 5 до 12 лет и их родителей. Встреча состоится 28 октября в 13:00 по адресу: проезд Котульского,15. Все справки по телефону: 22-64-31.

Нравится: Поделиться: