Версия для
слабовидящих

Победители творческого конкурса "Белые журавли"

Кружки и клубы
К списку
15.10.2018

20 октября в 15:00 состоится гала-концерт победителей творческого конкурса "Белые журавли". Всех, кто не равнодушен к фронтовой поэзии, военно-патриотической песням и танцам приглашаем в эту субботу в Публичную библиотеку по адресу: Ленинский проспект, 20а. Вход свободный. Телефоны для справок: 46-50-22; 46-50-20.

Финалистами в поэтической номинации стали:

1-4 классы:

1 место – Маргарита Зарипова, МБОУ «Гимназия №7», 4 «А»;

2 место – Юлия Толмачёва, МБОУ «СШ №33», 4 «А»;

3 место – Егор Мельников, МБОУ «Гимназия №7», 4 «А».

 5-8 классы:

1 место – Ваго Маргарита, МБОУ «Гимназия №48», 8 «Б»;

2 место – Минниханова Диана, МБОУ «СШ №42», 6 «А»;

3 место – Пугач Анастасия, МБОУ «СШ №23», 7 «В».

9-11 классы:

1 место – Елизавета Саблёва, МАОУ «Гимназия №48», 11 «А»;

2 место – Валерия Стратонова, МБОУ «Лицей №3», 10 «Б»;

3 место – Эдил кызы Аксенен, МБОУ «СШ №37», 9 «Б».

Диплом победителя:

Творческое объединение «Калейдоскоп», МАОУ «Гимназия №4».

Лучшими исполнителями в песенной номинации стали:

1-4 классы, солисты:

1 место – Полина Кармаева, Гимназия №5, 3 «В»;

2 место – Ульяна Обухова, СШ №41, 4 «А»;

3 место – Мария Мишенина, СШ №33, 4 «А».

Группы:

1 место – Вокальный коллектив «Музыкальная радуга», Гимназия №7;

2 место – МузTS «Феникс», СШ №23.

5-8 классы, солисты:

1 место – Кристина Козлова, Гимназия №5, 8 «А».

3 место – Анастасия Фёдорова, СШ №37, 6 «Б».

Группы:

1 место – Вокальный коллектив «Звуки музыки», СШ №31;

2 место – Вокальный коллектив «Весёлая нотка», СШ №29;

3 место – Вокальный ансамбль «Иволга», СШ №8.

9-11 классы, солисты:

1 место – Анастасия Пивоварова, СШ №21, 10 «А»;

2 место – Александр Крюков, Гимназия №5, 9 «А».

Группы:

1 место – группа «Соло», СШ №21;

2 место – МузTS «Феникс», СШ №23;

3 место – ансамбль «Волшебные голоса», СШ №36.

 Лидеры танцевальной номинации:

1 место – хореографический коллектив «Горизонт», МБОУ «Лицей №3»;

2 место – хореографический коллектив «Карусель», МБОУ «Гимназия №7»;

3 место – театральная студия «Фантазия», МБОУ «СШ№17».

Победители в младшей возрастной категории – хореографический коллектив «Веселая семейка» (дети с ОВЗ), МБОУ «СШ №6».

Нравится: Поделиться:

Комментарии

Отправить

Спасибо! Ваш комментарий добавлен, и будет размещен на сайте после проверки модератором.